Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan

ex. Swissôtel Living Jakarta Mega Kuningan
Джакарта, Индонезия View on map
9.0 Замечательно На основе 131 отзыва
Выбор редактора

"Апартаменты оснащены полноценными кухнями и гостиными зонами с видом на городской пейзаж. В распоряжении резидентов круглосуточный тренажерный зал, сауна и инфинити-бассейн. Отличный вариант для деловых путешественников, но может быть менее удобен для тех, кому требуется синхронизированное ресторанное обслуживание."

С US$ 149 US$ 128 за ночь
Экономия 14%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan

  • Деловой центр
    Рядом с Pacific Place
  • Открытый бассейн
    Круглогодичный подогрев
  • Спа-центр
    Сауна и гидромассажная ванна
  • Ресторан Embers
    Интернациональная и индонезийская кухня
  • Фитнес-центр
    Бесплатный доступ
  • Трансфер из аэропорта
    Платный, из Халим-Перданакусумы

Описание

Фантастический 5-звёздочный отель Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan расположен в районе Setiabudi, приблизительно в 6 км от площади Мердека и предлагает 240 номеров с видом на город. К услугам гостей отеля бассейн, а также фитнес-центр. В 10 минутах езды на машине находится парк Суропати.

Он находится совсем недалеко от Торгового центра Kuningan City. Отель Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan часто выбирают для бизнес-целей благодаря расположению приблизительно в 3 км от Многофункционального комплекса Sampoerna Strategic Square. В этом районе можно заняться шопингом; например, посетить Торговый центр Plaza Semanggi расположенный в паре минут ходьбы от этого отеля. Аэропорт Джакарта Халим Перданакусума находится в 5 км от этого комфортабельного отеля, а Гамбир — в 10 минутах езды на машине.

В номерах Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan есть система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в них предусмотрено наличие биде, отдельного туалета и душа.

Завтрак "шведский стол" ежедневно подают в отеле. Ресторан отеля Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan уделяет особое внимание блюдам индонезийской кухни. Бар у бассейна на территории приглашает гостей отдохнуть и выпить любимый напиток. Ресторан "Loewy" побалует вас блюдами азиатской кухни и находится всего в 600 метрах от отеля.

  • Заезд
    с 14:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    5 звезд
Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan
Наши советы

Стоит ли бронировать Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan?

Идеально подойдет если
  • Нужен отдых с детьми - в отеле есть детский клуб, детская игровая зона и детский бассейн.
  • Хотите плавать круглый год - открытый бассейн работает круглогодично.
  • Цените разнообразие в еде - на завтрак подают континентальные, американские, азиатские блюда и шведский стол.
Возможно пропустите если
  • Нужен бесплатный трансфер из аэропорта - услуга платная.
Подходит лучше всего для
  • Ресторана Embers с блюдами индонезийской и интернациональной кухни и открытой кухней-гриль

Удобства в Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan

Описание
  • Номера для некурящих
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Банкомат
  • Барбершоп
  • Кофейня
  • Детекторы дыма
  • Станция зарядки электромобилей
  • Туалет для людей с ограниченными возможностями
  • Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
  • Ключи
Питание
  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бар/ зона отдыха
  • Упакованный ланч
  • Специальные диетические меню
Спорт и отдых
  • Открытый бассейн
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Терраса для загара
  • Спа и оздоровительный центр
  • Сауна
  • Джакузи
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Занятия аэробикой
Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan Услуги для гостей
  • Платный трансфер от/до аэропорта
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Магазины/ коммерческие услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
  • Счастливые часы
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Звукоизолированные номера
  • Зона для отдыха
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Гладильные принадлежности
  • Стиральная машина
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детский буфет
  • Детский бассейн
  • Детская игровая площадка
  • Детский клуб

Условия

Swissotel Living Jakarta Mega Kuningan применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 14:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
Номер лицензии0602240104159,55194

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения